Транслирую людей
До 19 марта в Bazilik проходит выставка работ Екатерины Кондратьевой.
Катя — портретный фотограф из Киева. Под прицелом её объектива — личности, которые вдохновляют (музыканты, актёры, художники). В школе представлены портреты 24-х героев — настоящие, без прикрас.

ЕКАТЕРИНА КОНДРАТЬЕВА
«Когда я впервые увидела напечатанные работы, поняла, какое чувство благодарности испытываю к школе. Я бы откладывала это ещё очень долго, а так смотрю на фотографии и радуюсь, что поделилась своими «любимчиками». Это очень круто!», —рассказала фотограф.

«Транслирую людей» написано в личном профиле Кати в Instagram, и, кажется, это сразу и идеальное определение, и лучшее объяснение её творчеству.

Для Bazilik это первый опыт организации выставки в своём пространстве, однако история обязательно будет иметь продолжение.
«Мы знаем, как человеку важно отдыхать — выпить кофе в перерыве, полистать книгу, познакомиться с кем-то. Поэтому с этого года Bazilik — не только место знаний, но и вдохновения. Пространство, где мы будем делиться со студентами новыми именами и дадим возможность талантливым ребятам показать себя», — объяснила основатель школы Марина Батуринец.

Посмотреть на работы Кати Кондратьевой может любой желающий. График работы выставки: с 11:00 до 19:00. Некоторые фотографии находятся в лекционных залах, поэтому перед посещением лучше позвонить по телефону 073 044 15 58 или написать на страницу в Facebook.

Подписаться на instagram-аккаунт
Кати Кондратьевой