Copywriting Full Course
Полноценный двухмесячный курс копирайтинга.
Куратор курса — Аня Лисовская
Старт: середина февраля 2018 г.
пн/ср 19:00 — 22:00
сб 12:00 — 15:00
Занятия проходят 3 раза в неделю по 3 часа каждое. Курс включает лекции от куратора и приглашенных профи, индивидуальные практические и домашние задания.
ПРОГРАММА КУРСА
Погружение в рабочий процесс копирайтера.
Агентство и фриланс

Стратегия и брендинг

Техника текста: грамматика, лексика, стилистика. Инфостиль
Нейминг: разработка имени бренда

Работа над слоганом. Адаптация

Коммуникация: идея, креативные инструменты, сторителлинг
Сценарии: видео- и радиоролики. Основы режиссуры и работы со звуком

Навыки создания и подачи презентации

Работа над портфолио и дальнейшие шаги
АННА ЛИСОВСКАЯ
Куратор курса.
Копирайтер Fedoriv, маркетолог и сценарист.
ЕВГЕНИЙ ЗИНГЕР
Партнер брендингового бутика "тень.", куратор курса в школе Bazilik, стратег, специалист по брендингу, коммуникациям и digital. Работал в крупных локальных агентствах страны как сотрудник и независимый консультант.
ЛЕКТОРЫ КУРСА
ИВАН ПОНОМАРЕВ
Креативный директор TWBA Minsk
НОННА СТЕФАНОВА
Режиссер телевидения, литературовед. Преподает курс «Основы режиссуры» в Институте экранных искусств КНУТКиТ им. И.К. Карпенко-Карого. Журналист и редактор отдела международных новостей «5 канала».
ГЛЕБ ГУСЕВ
Журналист и редактор. Делал журналы Esquire и Father, специальные проекты для издания Bird in Flight, был главным редактором «Музея Новостей». Его рассказы выходят в журнале «Фокус», на сайтах platfor.ma и L'Officiel-online.
ОЛЬГА ХІЛОБОК
Архітектор контенту Nimses. Працювала в Fedoriv, 1+1 media, Think McCann Erickson.
У портфоліо проекти для Ощадбанку, Olx, Київського зоопарку, Silenza, Helen Marlen, Будинку іграшок.
ЖЕНЯ УСТИНОВА
Креативщик, копирайтер, музыкальный менеджер, певичка. Реклама: Provid, Y&R, Havas, Fedoriv
Музыка: Ptakh, Ptakh_Jung, Пирятин Гурт.
АНДРЕЙ ЛАТАНСКИЙ
Копирайтер Fedoriv. Немного стратег, слегка режиссер.
ИРИНА ГОРБАЧЕВА
Профессиональный неймер. Торговые марки для Украины, Европы, США
САША КОЛЬЦОВА
Руководитель Фундации Дарины Жолдак, автор и исполнитель текстов Kryhitka
МАКСИМ НАЗАРОВ
Арт-директор Fedoriv
• твердую базу для работы копирайтером

• возможность попробовать себя в разных видах копирайтерских задач и поработать над собственными под руководством куратора

• готовое копирайтерское портфолио из практических работ студента в течение курса

За 9 недель курса вы сделаете 8 домашних заданий и пройдете несколько тестов. Куратор лично работает с каждым студентом: комментирует практические и домашние задания, следит за выполнением работ в срок, составляет тесты по пройденным темам. На курсе действует балльная система, благодаря которой в конце курса вы получаете сертификат о прослушанных лекциях или диплом о пройденном теоретическом и практическом курсе.

ЧТО ДАЕТ ЭТОТ КУРС
ЗАНЯТЬ МЕСТО
Длительность курса:
2 месяца
Группа:
20 человек
Количество мест ограничено
После получения регистрации на курс вас пригласят на собеседование, по результатам которого вы будете зачислены в группу.

ЗАНЯТЬ МЕСТО