Copywriting Full Course
Это полный базовый курс, необходимый копирайтеру, чтобы понимать, как работать с любым типом копирайтерских задач: нейминг, слоганы, тексты, идеи коммуникаций, ТВ- и радиоролики. Курс включает в себя лекции от куратора и приглашенных профи, индивидуальные практические и домашние задания.
15 000 грн
Старт: 6 марта 2019
пн, ср 19:00-22:00
сб 12:00-15:00
ПРОГРАММА КУРСА
Погружение в рабочий процесс копирайтера.
Агентство и фриланс

Стратегия и брендинг

Техника текста: грамматика, лексика, стилистика. Инфостиль
Нейминг: разработка имени бренда

Работа над слоганом. Адаптация

Коммуникация: идея, креативные инструменты, сторителлинг
Сценарии: видео- и радиоролики. Основы режиссуры и работы со звуком

Навыки создания и подачи презентации

Работа над портфолио и дальнейшие шаги
ЛЕКТОРЫ КУРСА
ЖЕНЯ УСТИНОВА
Креативщик, копирайтер, музыкальный менеджер, певичка. Реклама: Provid, Y&R, Havas, Fedoriv. Музыка: Ptakh, Ptakh_Jung, Пирятин Гурт.
МАКСИМ НАЗАРОВ
Арт-директор Fedoriv
АННА ЛИСОВСКАЯ
Куратор Copywriting Full Course. Копирайтер Fedoriv, маркетолог и сценарист
ЕВГЕНИЙ ЗИНГЕРМАН
Специалист по коммуникациям и digital. Соавтор Telegram-канала Digital masons
ИВАН ПОНОМАРЕВ
Креативный директор TBWA Minsk
НОННА СТЕФАНОВА
Режиссер телевидения, литературовед. Преподает курс «Основы режиссуры» в Институте экранных искусств КНУТКиТ им. И.К. Карпенко-Карого. Журналист и редактор отдела международных новостей «5 канала»
ГЛЕБ ГУСЕВ
Журналист и редактор. Делал журналы Esquire и Father, специальные проекты для издания Bird in Flight, был главным редактором «Музея Новостей». Его рассказы выходят в журнале «Фокус», на сайтах platfor.ma и L'Officiel-online
ОЛЬГА ХІЛОБОК
Кандидатка соціологічних наук, невтомна читачка, заплутувачка-і-розплутувачка складнопідрядних конструкцій
АНДРЕЙ ЛАТАНСКИЙ
Копирайтер Fedoriv. Немного стратег, слегка режиссер
САША КОЛЬЦОВА
Руководитель Фундации Дарины Жолдак, автор и исполнитель текстов Kryhitka
• твердую базу для работы копирайтером

• возможность попробовать себя в разных видах копирайтерских задач и поработать над собственными под руководством куратора

• готовое копирайтерское портфолио из практических работ студента в течение курса

За 9 недель курса вы сделаете 8 домашних заданий и пройдете несколько тестов. Куратор лично работает с каждым студентом: комментирует практические и домашние задания, следит за выполнением работ в срок, составляет тесты по пройденным темам. На курсе действует балльная система, благодаря которой в конце курса вы получаете сертификат о прослушанных лекциях или диплом о пройденном теоретическом и практическом курсе.

ЧТО ДАЕТ ЭТОТ КУРС
Количество мест ограничено
ЗАНЯТЬ МЕСТО
Длительность курса:
2 месяца
Группа:
20 человек
Цена:
15 000 грн
Возможна оплата тремя частями по 6 000 грн.
Количество мест ограничено
После получения регистрации на курс вас пригласят на собеседование, по результатам которого вы будете зачислены в группу.

КОГДА РАБОТАЕШЬ С БИЗНЕСОМ, СЧИТАЙ, ЧТО РАБОТАЕШЬ С ЛЮДЬМИ И ИХ ДЕТЬМИ
»