Workshop
«Как придумывать идеи»
Когда мы сталкиваемся с задачей «возьми и придумай», стандартная схема «сел, сосредоточился и сделал» не работает. Творческая работа требует больше усилий. Поэтому, получая задание придумать идею, мы вдруг вспоминаем, что нужно срочно перебрать почту, заменить сломанный выключатель или почесать кота. В этот момент важно найти для себя достаточно веские причины не откладывать работу. Это важнее, чем знать как ее выполнить.

Инна Польшина и Сергей Малык придумали workshop, на котором научат студентов придумывать идеи когда не хочется, но очень нужно.
10-11 ноября
2000 грн
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
/ для копирайтеров