Interactive Communications Full Course

Мы часто говорим о создании контента для бизнеса, и теперь пора разобраться, как этот контент попадает к потенциальному клиенту. "Интерактивные коммуникации" – это новый длинный курс Bazilik, посвященный дистрибуции контента и осознанному ведению диалога с аудиторией, с пониманием особенностей каналов и инструментов. Курс особенно актуален для маркетологов малого и среднего бизнеса, а также smm-специалистов, которым нужны дополнительные компетенции.
Старт: 12 февраля 2018 г.
пн/ср/пт 19:00 — 22:00
ПРОГРАММА КУРСА
1. Стратегии: какие бывают и для чего надо

- Маркетинг стратегия

- Контент стратегия

- Стратегия коммуникации

- Digital стратегия

- Customer Journey

- Креатив

2. Каналы: чем отличаются и что могут.

- Facebook\Instagram

- Мессенджеры\ Боты\ Приложения

- Сайт

- Email рассылки

- Работа со СМИ

- SEO

- ETSY\Pinterest (работа с западным рынком)

- CRM

- Интерактив на локации\Ивенты

- Дизайн (DIY и Брифинг)

3. Продвижение: кому, за что и как платить.

- Google контекст\ GDN\ Ремаркетинг

- Google analytics

- Таргетинг в соцсетях

ЛЕКТОРЫ КУРСА
ЕВГЕНИЙ ЗИНГЕРМАН
Партнер брендингового агентства Тень. Куратор курса и преподаватель в школе Bazilik.
Куратор курса Контент.
Книжный сомелье библиотеки BOTAN, дорогой редактор в брендинговом агентстве Тень, ведущая и PR-директор медиапроекта Ісландія.
АЛЕНА ИВАНОВА
АНАСТАСИЯ ХОРОШЕВСКАЯ
CRM-маркетолог на тёмной стороне клиента.
ЖЕНЯ ТИМОШЕНКО
Head Of Facebook Marketing at Jiji.ng, #1 Marketplace in Nigeria. Ранее работал с rabota.ua, veneto.ua, mnogokarat.com.ua, latansky.com, eurotrips.com.ua, makeupme.ua
ВЕРА ЩЕРБАКОВА
Куратор курса PR,
PR Планеты кино, ex-pr angel Кураж Базар.
Сhief communications officer в Тень. Помогала таким брендам, как OLX, Martini, Helen Marlen, Synevo, Vichy, Durex, Watsons, Scholl, WOG и GAP быть отличными спикерами.
АЛЕНА ТАРАНЕНКО
Сертифицированный специалист Google Analytics и AdWords. Работал с secur.ua, bagman.ua, Syndicate Original, ЕБШ, The Great Gatsby Ballet, eurotrips, deinde и др.
КОНСТАНТИН МАРТЫНЕНКО
ДАРЬЯ БУЛАТНИКОВА
Менеджер по бренд-промо кэшбек-сервиса LetyShops. Работала с L'Oreal (бренды Vichy, La Roche-Posay, L'Oreal Paris, Garnier), Reckitt Benckiser (бренды Durex, Scholl, Veet, Henkel (бренды Color Expert, Gliss Kur), Watsons, Synevo.
ЯНА ДЕХТЯР
Руководитель отдела маркетинга сети медицинских лабораторий Синэво.
СЕРГЕЙ ЩЕРБАК
Независимый консультант. 4 года опыта в поисковом маркетинге. Больше 300 реализованных проектов, среди них Domino's Pizza, F.ua, kiyavia.com, Сільпо Voyage и многие другие.
Маркетинг менеджер Crello с
6-летним опытом в диджитал маркетинге, копирайтинге и PR. Разрабатывала коммуникационную стратегию для брендов Depositphotos и Crello
ЕВГЕНИЯ ДЫЧКО
СЛАВА БОНДАРЬ
Дизайнер в Banda.Agency
ВИКТОР ДУБРОВИН
Управляющий партнер и директор по развитию бизнеса в AIMBULANCE
МАКС ШИРКО
Руководитель и арт-директор студии The23.design. Издает журнал Telegraf.Design.
Вы увидите логику интерактивной коммуникации и осознаете то, что давно чувствуете интуитивно.

Поймете, какие каналы коммуникации нужны вашему бизнесу.
Научитесь использовать широкий спектр инструментов для управления продажами.
ЧТО ДАЕТ ЭТОТ КУРС
ЗАНЯТЬ МЕСТО
Длительность курса:
11 недель
Группа:
30 человек
Цена:
15 000 грн
Возможна оплата тремя частями по 5 000 грн.
Количество мест ограничено
После получения регистрации на курс вас пригласят на собеседование, по результатам которого вы будете зачислены в группу.

ЗАНЯТЬ МЕСТО