Партнеры школы Bazilik
Основатель Bazilik
АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ
Креативный предприниматель, партнер школы Bazilik, партнер брендингового бутика Тень, владелец библиотеки Botan.
ЛЕКТОРЫ
SMM FULL COURSE
ЕВГЕНИЙ ЗИНГЕРМАН
Специалист по коммуникациям и digital. Со-автор Telegram-канала Digital masons. Преподаватель в школе Bazilik.
ЖЕНЯ ТИМОШЕНКО
Head Of Facebook Marketing at Jiji.ng, #1 Marketplace in Nigeria. Ранее работал с rabota.ua, veneto.ua, mnogokarat.com.ua, latansky.com, eurotrips.com.ua, makeupme.ua
Основатель Базилик
КСЕНИЯ СЕРГЕЕВА
МOM & founder в Format bureau, Ex Creative Copywriter в «Aimbulance», «GRAPE Ukraine», «Русское Радио Украина», «Штуки»
куратор PR Full Course
АНАСТАСИЯ ФЕДОРЕНКО
В составе команды работает над проектами «Городская кофейня White Whale» и «Make My Cake»

ДИАНА РЕМИЗОВСКАЯ

Куратор курса SMM Full Course, занимается проектами «La Boussole» и «Зеленый Театр», контент-директор Format Bureau
АЛЕКСЕЙ БОРСУК
Сооснователь и digital-продюсер в CHËZA DIGITAL. Профессиональный мемелье.
COPYWRITING FULL COURSE
АННА ЛИСОВСКАЯ
Куратор курса Copywriting Full Course. Копирайтер Fedoriv, маркетолог и сценарист.
ИВАН ПОНОМАРЕВ
Креативный директор TBWA Minsk
НОННА СТЕФАНОВА
Режиссер телевидения, литературовед. Преподает курс «Основы режиссуры» в Институте экранных искусств КНУТКиТ им. И.К. Карпенко-Карого. Журналист и редактор отдела международных новостей «5 канала».
ГЛЕБ ГУСЕВ
Журналист и редактор. Делал журналы Esquire и Father, специальные проекты для издания Bird in Flight, был главным редактором «Музея Новостей». Его рассказы выходят в журнале «Фокус», на сайтах platfor.ma и L'Officiel-online.
ОЛЬГА ХІЛОБОК
Архітектор контенту Nimses. Працювала в Fedoriv, 1+1 media, Think McCann Erickson.
У портфоліо проекти для Ощадбанку, Olx, Київського зоопарку, Silenza, Helen Marlen, Будинку іграшок.
ЖЕНЯ УСТИНОВА
Креативщик, копирайтер, музыкальный менеджер, певичка. Реклама: Provid, Y&R, Havas, Fedoriv. Музыка: Ptakh, Ptakh_Jung, Пирятин Гурт.
АНДРЕЙ ЛАТАНСКИЙ
Копирайтер Fedoriv. Немного стратег, слегка режиссер.
САША КОЛЬЦОВА
Руководитель Фундации Дарины Жолдак, автор и исполнитель текстов Kryhitka
МАКСИМ НАЗАРОВ
Арт-директор Fedoriv
CREATIVE THINKING FULL COURSE
ЕВГЕНИЙ ЗИНГЕРМАН
Редактор интерактивных проектов Bird In Flight. Ранее исследователь международной исследовательской компании GfK.

ДАРИНА СОЛОДОВА
ОЛЕГ ТОМИН
Собственник и креативный директор BART and FINK
СЕРГЕЙ МАЛЫК
Куратор курса Сreative Thinking Full Course. Совладелец и креативный директор ANGRY creative agency. Сооснователь монобренда футболок COOM.

ДМИТРИЙ КУДИНОВ
Директор по стратегии и младший партнер Aimbulance, CEO MASH Agency.
Куратор курса Сreative Thinking Full Course. Совладелец и аккаунт директор ANGRY creative agency. Сооснователь монобренда футболок COOM.

ИННА ПОЛЬШИНА
Креативный директор BBDO Ukraine.

ДЕНИС КЕЛЕБЕРДЕНКО
ЮЛИЯ КОЛЕСНИК
Старший копирайтер BBDO Ukraine.

АННА КАЩЕЕВА
Копирайтер независимой креативной компании Fedoriv. Сотрудничала с Banda Agency, Havas Ukraine, ISD Group, Bird In Flight
АЛЕКСАНДР НЕНАШЕВ
Oрганизатор исследовательско-проектировочной сети pdupd.co (Human-centered & Natural-based approach), преподаватель
PR FULL COURSE
АНАСТАСИЯ ИВЧЕНКО
Со-основатель Public Kitchen
Куратор курса PR Full Course
ВЛАДИМИР ДЕГТЯРЕВ
Эксперт по работе с репутацией 16 лет опыта в PR и коммуникациях
CEO и совладелец одного из крупнейших украинских PR-агентств Newsfront профессиональный тренер по PR, бизнес-коуч, фасилитатор
ЮРИЙ МАРЧЕНКО
Глава platfor.ma
АЛЕКСАНДР ТОДОРЧУК
Партнер Gres Todorchuk PR, основатель UAnimals
МАРИЯ АРТЕМЕНКО
Head of PR в Gres Todorchuk PR
ОЛЬГА ЧЕРТКОВА
Пресс-агент Бумбокс, основатель Top Media Communication
ВАДИМ КЕЛЛЕР
Co-owner RESTO WEEK. Co-owner Maincream.com
ВЕРОСЛАВА НОВОСИЛЬНАЯ
Founder/CEO Slova Tech PR, co-founder Elevate Conference
Партнёр брендингового бутика Тень. Помогала таким брендам, как OLX, Martini, Helen Marlen, Synevo, Vichy, Durex, Watsons, Scholl, WOG и GAP быть отличными спикерами.
ЮЛИЯ КЕСКИН
Организатор технологических и не очень конференций в IT (uaMobiTech, CocoaHeads), HR Business Partner компании Ezetech
CONTENT FULL COURSE
Куратор курса Content Full Course. Книжный сомелье библиотеки BOTAN, дорогой редактор в брендинговом агентстве Тень, ведущая и PR-директор медиапроекта Ісландія.
АЛЕНА ИВАНОВА
Директор по Рекламе в Bird in Flight и WAS.media
МАРЬЯНА МАРТЫНОВА
АЛЕНА ТАРАНЕНКО
Архитектор контента Nimses. Работала в Fedoriv, 1 + 1 media, Think McCann Erickson.
ОЛЬГА ХИЛОБОК
ИВАННА КУЧЕРЕНКО
Арт-директор агентства Havas Group.
СЕРГЕЙ САРАХАНОВ
Фотограф-портретист, преподаватель фотографии, оператор и режиссер. Основатель Kiev Art College.
ЛЕКТОРЫ ИНТЕНСИВОВ
АНАСТАСИЯ ХОРОШЕВСКАЯ
CRM-маркетолог на тёмной стороне клиента.
ЖЕНЯ ТИМОШЕНКО
ОЛЬГА ХИЛОБОК
Архитектор контента. Работала в Fedoriv, 1 + 1 media, Think McCann Erickson. В портфолио проекты для Ощадбанка, Olx, Киевского зоопарка, Silenza, Helen Marlen, Будинку іграшок.
СЕРГЕЙ САРАХАНОВ
АЛЕНА ТАРАНЕНКО
Специалист по стратегии в маркетинге с опытом 12 лет. Работала в P&G, L'Oreal, SABMiller, Digitalizm. Специалист по андрагогике (обучению взрослых). Сотрудничает со школой ИКРА, ВШЭ, Сколково. Преподает маркетинг и консультирует. Обучала сотрудников Deloitte, Electrolux, Chanel, MCDonald's, Fedoriv, Яндекс Такси, Cosmopolitan.
ВИКТОРИЯ ДЕРЮГИНА
Эксперт по работе с репутацией,
16 лет опыта в PR и коммуникациях CEO. Совладелец одного из крупнейших украинских PR-агентств Newsfront, профессиональный тренер по PR, бизнес-коуч, фасилитатор
ВЛАДИМИР ДЕГТЯРЕВ