Photoshop Course
Есть люди, для которых обработка фотографий — это мучительно больно, долго и, вообще, непонятно зачем. А есть те, кто жизни не мыслит без того, чтобы сделать мир красивее хотя бы на фото, и они готовы часами чистить, кропать, подбирать цвет ради хорошего результата. Если вам кажется, что вы можете быть этим вторым человеком, — мы приготовили для вас курс Photoshop.

Главная цель этого курса — научить вас пользоваться основными инструментами это графического редактора. Так, чтобы не навредить, а только улучшить ваш контент. Вы поймете принципы работы с Photoshop: от «горячих клавиш» до создания коллажей и интеграции объектов в сюжет.

Старт: 18 сентября
вт/чт 19:00 — 22:00
5 000 грн
ПРОГРАММА КУРСА
1. Photoshop — interface & workspace, настройки программы, работа с файлами, shortcuts, canvas, history — общие понятия о Photoshop как графическом редакторе, подготовка рабочего пространства под себя, понимание необходимости горячих клавиш. Азбука Photoshop — инструменты (обзор параметров каждого).

2. Философия цифровой графики. Форматы файлов и разница между ними, цветовые пространства. Работа с картинкой. Слои и работа с ними — основы всего, что есть в Photoshop.

3. Техника выделения и работа с масками. Варианты применений.
4. Панель настроек Adjustments и их возможности.

5. Работа с файлами RAW. Camera Raw, Lightroom, CaptureOne.

6. Понятие и основы Retouch в разных жанрах и для разных задач.

7. Retouch & Color Correction + Plugins.

8. Создание коллажа, интеграция объектов в сюжет
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

· Для начинающих фотографов и тех, кто чувствует, что он слаб в обработке.

· Для всех, кто хочет открыть для себя загадочный мир Photoshop, но не знает, с чего начать.

· Для всех, кто думает, что обработка фото — это его призвание, но еще ничего не умеет.

АНТОН ТКАЧЕНКО
Фотограф и видеооператор. Работы публиковались в ELLE, Cosmopolitan, JFStar, СЧАСТЬЕ, CODE и в других интернет ресурсах.
/ Узнаете возможности RAW-файлов: что можно делать с растровыми изображениями.

/ Научитесь разбираться в настройках Photoshop и инструментах программы.

/ Научитесь уверенно работать со слоями и масками.

/ Научитесь готовить макеты для печати и публикации в интернете для разных задач.

/ Научитесь объединять несколько изображений в одно, оформлять афиши, баннеры.

ЗА 8 ЗАНЯТИЙ ВЫ УЗНАЕТЕ:
/ Увидите разницу в работе на тачпаде, с мышкой и графическим планшетом и сделаете выводы.

/ Научитесь делать фотографию красивее с помощью разных цветовых решений.

/ Поймете, как видит камера и что можно с этим сделать на постпродакшене.

/ Научитесь работать с пресетами и плагинами, ускорять работу с большим количеством файлов.

Количество мест ограничено
ЗАНЯТЬ МЕСТО
Длительность курса:
8 занятий
Группа:
8 человек
Цена:
5 000 грн
Количество мест ограничено
После получения регистрации на курс вас пригласят на собеседование, по результатам которого вы будете зачислены в группу.