SMM Full Course
Курс построен на базе основных компетенций необходимых SMM специалисту, каждая из которых выделена в отдельный блок. Все занятия разделены на теоретический и практический блоки с возможностью постоянной практики и получения фидбека от лекторов.

Часть заданий и финальный курсовой проект делается для реального клиента. Это отличная возможность применить полученные знания в реальном проекте без страха совершить ошибку.
Старт: 1 октября 2017
пн/ср 19:00 — 22:00
ПРОГРАММА КУРСА
1. Разработка Social Media стратегии бренда

2. Специфика сетей Facebook, Вконтакте, Instagram, мессенджеров

3. Контент-маркетинг вводная. Брифинг клиента
4. Копирайтинг для брендов

5. Арт-дирекшн для брендов

6. Мобильная фотография

7. Рекламные возможности Facebook/Instagram
8. Практика работы с рекламным кабинетом Facebook

9. Работа с лидерами мнений

10. Рекламные возможности Facebook/Instagram
11. Работа с негативом

12. Организация работы с клиентом и подрядчиками

13. Защита проектов

ЕВГЕНИЙ ЗИНГЕР
Куратор курса SMM. Партнер брендингового бутика "тень.", стратег, специалист по брендингу, коммуникациям и digital. Работал в крупных локальных агентствах страны как сотрудник и независимый консультант.
ВЛАДИСЛАВ ВОЛОЧАЙ
CEO Sabai Creative Hub.
Раскажет, почему креатив - это решение, процесс, hardworking и fun одновременно.
ЛЕКТОРЫ КУРСА
АНАСТАСИЯ ХОРОШЕВСКАЯ
CRM-маркетолог на тёмной стороне клиента.
ЖЕНЯ ТИМОШЕНКО
Head Of Facebook Marketing at Jiji.ng, #1 Marketplace in Nigeria. Ранее работал с rabota.ua, veneto.ua, mnogokarat.com.ua, latansky.com, eurotrips.com.ua, makeupme.ua
МАРИНА БАТУРИНЕЦ
Основатель Bazilik и куратор курса SMM.
СЕРГЕЙ САРАХАНОВ
Фотограф-портретист, преподаватель фотографии, оператор и режиссер. Основатель Kiev Art College.
АНТОН ТКАЧЕНКО
Фотограф и видео оператор. Работы публиковались в ELLE, Cosmopolitan, JFStar, СЧАСТЬЕ, CODE и в других интернет ресурсах.
/ Разобраться в логике построения стратегии бренда любого формата

/ Изучить специфику наиболее популярных соцсетей, а также YouTube и мессенджеров

/ Поговорить о правилах копирайтинга и арт-дирекшене

/ Изучить мобильную фотографию

/ Поработать с аудиторией: аналитика и менеджмент, организовать работу с клиентами и подрядчиками

/Узнать правила хорошей презентации проекта и реакции на негатив

/ Защитить проекты, обсудить реальное воплощение изученного в жизнь и получить доступ к внеурочной экосистеме школы
После прохождения курса вы сможете
Стоимость полного курса
Возможна оплата тремя частями по 5 000 грн.

13 000 грн
ЗАНЯТЬ МЕСТО
Длительность курса:
Группа:
30 чел.
Количество мест ограничено
После получения регистрации на курс вас пригласят на собеседование, по результатам которого вы будете зачислены в группу.

ЗАНЯТЬ МЕСТО

Сб: с 11:00 до 16:00