SMM Full Course
Курс построен на базе основных компетенций необходимых SMM специалисту, каждая из которых выделена в отдельный блок. Все занятия разделены на теоретический и практический блоки с возможностью постоянной практики и получения фидбека от лекторов.

Часть заданий и финальный курсовой проект делается для реального клиента. Это отличная возможность применить полученные знания в реальном проекте без страха совершить ошибку.

26 июня - 9 августа
вт/чт 19:00 — 22:00
ПРОГРАММА КУРСА
1. Разработка Social Media стратегии бренда

2. Специфика сетей Facebook, YouTube, Instagram, мессенджеров

3. Копирайтинг для брендов
4. Арт-дирекшн для брендов

5. Мобильная фотография

6. Рекламные возможности Facebook/Instagram

7. Практика работы с рекламным кабинетом Facebook
8. Работа с лидерами мнений

9. Взаимодействие с пиар

10. Работа с негативом

11. Защита проектов

ЕВГЕНИЙ ЗИНГЕРМАН
Специалист по коммуникациям и digital. Со-автор Telegram-канала Digital masons. Преподаватель в школе Bazilik.
ЛЕКТОРЫ КУРСА
ЖЕНЯ ТИМОШЕНКО
Head Of Facebook Marketing at Jiji.ng, #1 Marketplace in Nigeria. Ранее работал с rabota.ua, veneto.ua, mnogokarat.com.ua, latansky.com, eurotrips.com.ua, makeupme.ua
МАРИНА БАТУРИНЕЦ
Основатель Базилик
КСЕНИЯ СЕРГЕЕВА
МOM & founder в Format bureau, Ex Creative Copywriter в «Aimbulance», «GRAPE Ukraine», «Русское Радио Украина», «Штуки»
ВЕРА ЩЕРБАКОВА
Куратор PR Full курса Bazilik, лектор, PR в Планете Кино, ех pr-ангел Кураж Базар
АНАСТАСИЯ ФЕДОРЕНКО
В составе команды работает над проектами «Городская кофейня White Whale» и «Make My Cake»

ДИАНА РЕМИЗОВСКАЯ

Куратор курса SMM Full Course, контент-директор Format Bureau и SMM-менеджер журнала La Boussole
АЛЕКСЕЙ БОРСУК
Сооснователь и digital-продюсер в CHËZA DIGITAL. Профессиональный мемелье.
/ Разобраться в логике построения стратегии бренда любого формата

/ Изучить специфику наиболее популярных соцсетей, а также YouTube и мессенджеров

/ Поговорить о правилах копирайтинга и арт-дирекшене

/ Поработать с аудиторией: аналитика и менеджмент, организовать работу с клиентами и подрядчиками

/ Изучить мобильную фотографию

/Узнать правила хорошей презентации проекта и реакции на негатив

/ Защитить проекты, обсудить реальное воплощение изученного в жизнь и получить доступ к внеурочной экосистеме школы
После прохождения курса вы сможете:

Стоимость полного курса
Возможна оплата тремя частями по 6 000 грн.

15 000 грн
Количество мест ограничено
ЗАНЯТЬ МЕСТО
Длительность курса:
Группа:
30 чел.
Количество мест ограничено
После получения регистрации на курс вас пригласят на собеседование, по результатам которого вы будете зачислены в группу.